Международный мост дружбы: встреча клубов дипломатии на китайском языке

В ГБОУ Школа №574 Невского района Санкт-Петербурга состоялась знаковая онлайн-встреча в рамках работы клубов дипломатической культуры. Мы встретились с партнерами из МАОУ «Школа №22 им. Ф.Э. Дзержинского» города Благовещенска и, что особенно важно, с друзьями из Малайзии.

Главной темой телемоста стала презентация родных регионов. Ребята из двух стран (Россия, Малайзия) подготовили яркие выступления на китайском языке. Участники не просто рассказывали факты, а старались передать уникальную атмосферу своих регионов.

Встреча прошла в теплой атмосфере взаимного интереса. Ребята совершенствовали навыки межкультурной коммуникации на китайском языке и нашли новых друзей за тысячи километров!Благодарим всех участников за смелость и отличную подготовку. Это только начало большой дружбы!